Лента новостей
Новости дня

Айк Марутян: «Против нашей команды нет игры»

03 сентября,2018 14:23

Кандидат в мэры Еревана от партии «Гражданский договор, участвующей на выборах Совета старейшин Еревана в составе альянса «Мой шаг», Айк Марутян выступил вчера с речью на мероприятии по сбору средств, организованном для финансовой поддержки избирательной кампании.

«Сегодня ситуация в Армении очень ясна, есть белые силы и есть черные силы. Я хочу официально заявить, хотя вы знаете, но я должен сказать – да, мы белые силы, и все те, кто не хочет, чтобы мы достигли успеха, я могу сказать, что это черные силы. Потому что мы и наш успех – это успех Армении. Ни у кого из нас нет личных интересов, и нет никаких личных амбиций», – сказал Марутян.

Кандидат в мэра, выдвинутый партией премьер-министра Никола Пашиняна, сказал, что они предприняли сбор средств для продолжения политической борьбы.

Айк Марутян сказал, что их команда, участвующая в выборах, сильна: «Я могу даже сказать, что против нашей команды нет игры». «Но мои дорогие, мои ереванцы, мои друзья, без вашего участия, без вашего активного участия, мы ничего не достигнем. Извините, что я так говорю, отныне ваша обязанность состоит в том, чтобы посвятить 20 процентов вашей жизни общественным интересам, посвятить общественности. Только так мы сможем добиться успеха».

Марутян, в качестве примера достижения успеха в трудных условиях привел Германию в 1945 году, сказав, что немцы смогли восстановить разрушенную страну. «Наш Ереван находится в плохом состоянии, даже не на нуле, а в минусе. Но я уверен, что если немцы смогли, а они тоже люди, и мы тоже люди, все мы состоим из плоти и крови… если они сумели сделать это, то невозможно, чтобы и мы не смогли этого сделать, это исключено, мы не рассматриваем этот вариант. Мы превратим наш город в такой город, что немцы будут рассказывать у себя о нашем городе».

https://www.facebook.com/433673097118260/videos/518011375290174/

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Да, на протяжении 20 лет наш народ приучали к ,,правильным словам», за которыми не было дела. Сейчас ломаются стереотипы, от которых трудно отказаться. Бывшая власть пытается играть на этом, произнося красивые фразы, не предлагая взамен ничего. Айк Марутян сказал, что засучит рукава и впрягется в дело. Недипломатично. Но вполне искренне, и я верю, что он так и сделает. Далее. Что, в Армении только светлые силы? Разве нет темных? Если б не было, не было бы и революции. Обращайте внимание на суть дела, а не на его форму. Привыкайте к истинной демократии, а не показушной.Ни Лавров, ни ЕС, ни ОДКБ никогда не поймут происходящего. Трамп. Его недипломатические выходки обескураживают многих. Но никто не позволяет называть его ,,непрофессионалом». Почему? Потому что США очень большие? А если такое позволит себе глава города-государства Сингапур, и его обвинят в непрофессионализмк? Нет. Поэтому не обращайте внимания на ,,партизанские» вылазки наших недоброжелателей и продолжайте работу. Столько всего надо сделать! Конституцию, предназначенную на воспроизводство власти и подавление воли и чаяний народа — менять. Только после этого можно будет говорить о зримых результатах. Ленин наплевал на царскую конституцию, на Временное правительство, вырвавшее Россию из феодализма, но его почитают за бога и до сих пор не могут расстаться с этой мумией. И его считать ,,непрофессионалом»? Я не говорю о правильности-неправильности сего шага, я говорю о профессионализме. Надеюсь на мудрость нашего народа.

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930