Лента новостей
Новости дня

«Самые опасные армяне те, которые едят русский хлеб и женаты на русских женщинах»: Рубен Ахвердян

28 апреля,2018 16:24

«Русские играют в свою игру. «Царь» России привел Карена Карапетяна, чтобы вывести образ Сержа Саргсяна, а затем «протащить» Карена Карапетяна. Серж Саргсян имеет в США свой бизнес, а Роберт Кочарян разграбил недра», – заявил сегодня на пресс-конференции в Пресс-клубе «Блиц инфо» певец Рубен Ахвердян.

«Если сейчас придет Карен Карапетян (имеет в виду – к власти, избравшись премьер-министром), мы вновь столкнемся с карабахским кланом. Он продавал нам газ в два раза дороже», – добавил Ахвердян.

Он выразил уверенность, что нынешних ключевых должностных лиц Армении «привел» Путин: «Но кто такой Путин… Большинство их интеллигенции против Путина. Если вы с русскими, то вам не повезло. Я с отвращением слушаю армян, которые выступают против Украины в передачах Соловьева. Самые опасные армяне те, которые проживают в России, едят русский хлеб и женаты на русских женщинах».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (3)

Комментировать

  1. Алла:

    В годы Великой Отечественной войны против фашизма плечом к плечу воевали представители всех 15 республик и представители всех народов Советского Союза. И, несмотря на неописуемые трудности и лишения, они победили фашизм, дойдя до Берлина и побив его именно в его логове. Мне стыдно за то, что вы позволили себе подобные высказывания. Очень стыдно. Наш народ, увы малочисленный (после вырезания армян младотурками, которые были учителями всяких там гитлеров и гебельсов), внёс свою достойную лепту в уничтожении этого постыдного для 20 века явления, и грудь 106-ти сынов армянского народа украшала звезда Героя. Большинства из них нет в живых, но жива я — их потомок, и я говорю вам: «Не смейте разобщать народы и сеять вражду между нациями». Человечество с трудом перешагнуло через колдобины варварства. Кому-то не нравились евреи, кому-то -цыгане. Младотуркам, а также Абдул Гамиду не нравились армяне. Не смейте сеять семена злобы и вражды, ибо, семя может дать всходы. Именно такие ростки взращивали и взращивают до сих пор в соседней республике, а потом в нужный момент сказали: «Фас» (и при Абдул Гамиде, и при младотурках, и в Сумгаите.
    ИЗВИНИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО!!!
    А до того, я — армянка по национальности, приношу извинения всем, кого оскорбил этот недальновидный «политик».
    Алла.

  2. Тигранакерт:

    Что за Маразм!
    Что за Бред!
    Рубен Левонович прекрасный менестрель, талантливейший человек — но отвратительный «политик»_
    Т.е. он оскорбил армян Сочи, КраснодАРа, Пятигорска, Ростова (Нор Нахиджеван), Питера, Москвы и т.д. _ Таривердиеву, Енгибарову, Вахтангову, Экимяну, Микаэлу Лорис Меликову, армянским маршалам, адмиралам, генералам, разведчикам, архитекторам ,врачам,….. в период СССР и современной РФ ????
    Что за Бред! Как можно «так» разделять армян??????????????

    «Timeo Danaos et dona ferentes»/ «Бойтесь данайцев, дары приносящих»

    Вечный СПОР «Рубена Левоновича Ахвердяна_Ռուբեն Հախվերդյան с Артуром (Арташес) Степановичем Месчяном_ Արթուր Մեսչյան»_

  3. Последний абзац вообще не выдерживает никакой критики! :(((Не позорьте армян, неЫнкер Ахвердян! Не превращайтесь в нациста! Если б вам хватало б ума, вы были бы в курсе, что только благодаря России мы имеем государственность сегодня, хотя и на начальном этапе становления советской России, Армения потеряла часть своей территории, которую могла бы и не потерять. Гораздо бОльшую часть когда-то Великой Армении мы потеряли, когда Ленина и большевиков не было и впомине! Так что, надо уметь самокритично оцениваю историческую реальность. По поводу «русских жён»:мне вас жаль, если вы думаете, что в крови каждого армянина течёт 100%-ая армянская кровь! Всё наши царские династии (и не только наши!) были смешаны и перемешаны! Но от этого наши цари и царицы не переставали быть армянскими! И народ наш, как этнос, формировался на огромных территориях всего Ближнего Востока, Малой Азии и Средиземноморья, где проживало много народов и народностей. И именно византийская просвещённость Армении притягивала к себе всё новых и новых сограждан. Почитайте ещё раз наших великих классиков (Х. Абовяна, О. Туманяна и др.), которые были свидетелями трагических лет в истории армянского народа, и которые завещали Армении на все века сделать своей выбор только вместе и рядом с Россией! И, если уж, не дай бог, не станет России, то с большой долей вероятности, не станет и Армении.

Комментировать

Календарь
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30