Лента новостей
Новости дня

Кто из членов блока «Царукян» проголосовал за Сержа Саргсяна: видео

18 апреля,2018 13:53

Почему лидер фракции «Царукян» Гагик Царукян не принимал вчера участия в специальном заседании парламента, в ходе которого депутаты избрали Сержа Саргсяна премьер-министром Армении? Отвечая в парламенте на этот вопрос журналистов, вице-спикер парламента Микаел Мелкумян подчеркнул, что для этого есть причины. Журналисты также поинтересовались у Микаела Мелкумяна тем, почему фракция приняла решение о свободном голосовании по данному вопросу, напомнив, что ранее было сделано заявление о то, что будет принято совместное решение. Г-н Мелкумян сказал, что впоследствии в ходе обсуждений они сочли это более целесообразным. Сам Микаел Мелкумян проголосовал против кандидатуры Сержа Саргсяна. Он отказался комментировать то, как голосовали его соратники по партии.

Напомним, многие члены блока «Царукян» голосовали в поддержку кандидатуры Сержа Саргсяна.

Наира Зограбян также отказалась комментировать голоса членов блока, которые проголосовали за кандидатуру Сержа Саргсяна. Напомним, что за кандидатуру Сержа Саргсяна из блока «Царукян» проголосовали Карине Погосян, Акоб Назарян, Наполеон Азизян, Грант Мадатян, Давид Манукян, Ваник Асатрян, Мелик Манукян, Вардан Бостанджян, Аргам Абраамян, Ишхан Закарян, отсутствовали Гагик Царукян, Тигран Уриханян, Ивета Тоноян (она оставила конверт с голосом против), Вардан Гукасян, не голосовали Тигран Степанян, Ваан Карапетян и Сергей Багратян.
О том, с каким настроением уходили депутаты после избрания Сержа Саргсяна, смотрите в видеоматериале.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30