Лента новостей
Новости дня

Центр «Тумо» удостоился главного приза WCIT – Всемирного ИТ-форума в Хайдарабаде  

20 февраля,2018 20:56

На состоявшемся в индийском городе Хайдарабад Всемирном ИТ-форуме (WCIT), Центр креативных технологий «Тумо» удостоился приза председателя Всемирного альянса информационных технологий и услуг (WCIT) Ивоны Чу «За претворение символики цифровой эпохи».

Среди победителей в главных номинациях были такие лидеры отрасли, как известная тайваньская компания по производству компьютерной техники «Acer» (приз за смарт-оборудование для парковок) и лидер цифровой отрасли из Тайваня, Институт информационной индустрии (Digital Education Institute (DEI), Institute for Information Industry).

«Тумо» гордится тем, что представляет информационные технологии Армении и образование на таких передовых международных платформах и привлекает внимание ведущих компаний и профессионалов к нашей стране и ее молодому потенциалу. Мы надеемся, что эта победа будет еще больше содействовать признанию и оценке армянских проектов в сфере информационных технологий.

***
Форум WCIT проводится по инициативе Всемирного альянса информационных технологий и услуг (WCIT) с 1978 года. WCIT представляет собой международную площадку для деловых контактов и сделок для более двух тысяч предпринимателей, новаторов, компаний ИТ-сферы, инвесторов и видных ученых. В рамках сотрудничества с Союзом предприятий информационных технологий Армении (UITE) было принято решение о проведении форума в Армении в 2019 году.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728