Лента новостей
Новости дня

Рита Саргсян: «Формат концерта является наилучшим рецептом для лечения детей»

16 февраля,2018 14:49

15 февраля, в Международный день детей, больных раком, в Национальном оперном театре состоялся очередной концерт благотворительного фонда «Подари жизнь», в ходе которого дети с проблемами со здоровьем и те, кто их преодолел, выступили с любимыми артистами. Дети спели в дуэте с Артуром Григоряном, Айко, Араме, Соной Рубинян, Сильвой Акобян, Размиком Амяном и другими.

В концерте приняли участие ансамбль танцев «Крунк», Детско-юношеский центр мэрии Еревана, группа Гагика Гиносяна и другие.

Как отметил во время беседы с Aravot.am руководитель Ереванского Детско-юношеского центра Артур Закарян, их центр находится в хороших отношениях с фондом «Подари жизнь», и их воспитанники постоянно участвуют во всех организованных ими мероприятиях.

«Собралась хорошая команда, мы изобрели девиз «Дети для детей», и работаем под ним. Если вы посмотрите в глаза наших детей, вы увидите в них совершенно другой блеск, потому что они понимает, что делают что-то для кого-то», – сказал Артур Закарян.

На первом благотворительном концерте присутствовала также председатель попечительского совета Фонда «Подари жизнь», первая леди Армении Рита Саргсян.

«Формат концерта – наилучший рецепт для лечения детей, это говорю не я, а наши психологи, врачи и специалисты», – сказала первая леди Армении.

Напомним, что армянский фонд «Подари жизнь» был создан в 2009 году и его цель – помочь детям, страдающим онкологическими, геморрагическими и другими серьезными заболеваниями.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728