Лента новостей
Новости дня

Армения-Беларусь: долгожданная победа с крупным счетом! — видео

09 ноября,2017 22:39

Национальная сборная Армении по футболу сегодня 9 ноября на стадионе «Республиканский» имени Вазгена Саргсяна в Ереване провела товарищескую встречу с национальной сборной Беларуси и победила с крупным счетом — 4:1.

На 41-ой минуте матча за нарушение в штрафной площадке арбитр назначил пенальти в ворота белорусов. Удар Мхитаряна голкипер гостей отбил дважды, однако, подоспеевший Арас Озбилис ударом головой открыл счет. До ухода на перерыв Мхитаряну удалось забить свой гол, удвоив счет.

Во втором тайме, на 55-ой минуте, Румиан Овсепян довел счет до крупного — 3:0. Через несколько минут в наши ворота был назначен пенальти, который реализовали белорусы, сократив разрыв в счете. Но украшением матча стал четвертый гол-красавец, забитый новичком из «Пюника» Эриком Варданяном, обеспечившим итоговый крупный счет — 4:1 в пользу армянской сборной.

Все было бы хорошо, если бы не полупустые трибуны…

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.