Лента новостей
Новости дня

Марк Притчард — комиссар по вопросам торговли Великобритании в Армении и Грузии

18 сентября,2017 20:26

Марк Притчард: «Мое назначение подчеркивает важность стимулирования торговли и инвестиций Великобритании в Грузии и Армении»

12 сентября премьер-министр Великобритании Тереза Мей назначила члена британского парламента Марка Притчарда комиссаром по вопросам торговли Великобритании в Армении и Грузии.

Комиссары по вопросам торговли – это назначенные премьер-министром советники, избранные из разных представителей политического спектра. Они занимаются одним или несколькими новыми рынками, в которых правительство Великобритании видит торговый или инвестиционный потенциал. Комиссары по вопросам торговли способствуют стимулированию роста торговли, основываясь на отношениях между Великобританией и этими рынками и доводя до максимума двухстороннюю торговлю.

Г-н Притчард по поводу своего назначения сказал: «Я имел честь получить приглашение Премьер-министра принять полномочия первого комиссара Великобритании по вопросам торговли в Армении и Грузии. Мое назначение подчеркивает важность стимулирования торговли и инвестиций Великобритании в Грузии и Армении и поручение правительства Ее Величества относительно политики стимулирования торговых и деловых достижений между нашими странами. Имеются множество возможностей торговли и инвестиций, которые необходимо реализовать».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930