Лента новостей
Новости дня

Всемирная звезда Лу Бега обещает спеть в следующий раз армянскую песню: фоторяд

18 сентября,2017 18:32

Вчера почетным гостем мероприятия «Музыкальный вечер Еревана» стал всемирно известный исполнитель латинской поп-музыки, хип-хопа, ча-ча-ча и джаза певец Лу Бега – Давид Лубега. Мероприятие было посвящено 10-летию музыкального клуба «Ками». Во время концерта певец непосредственно общался со зрителями, и в какой-то момент он пригласил самых активных на сцену станцевать вместе. «К сожалению, я не знаю армянских песен, но я обещаю, что в следующем году спою одну песню на армянском языке», – сказал Aravot.am ответ на вопрос, знает ли он какую-нибудь армянскую песню и сможет ли ее спеть.

Во время встречи с журналистами певец отметил, что Армения для него историческая страна, и ему нравится климат, народ и культура нашей страны: «Очень приятно снова посетить страну, где еще чтят традиции. Молодые люди должны знать об Иисусе Христе, и ваш народ первым принял его».

На вопрос одного из журналистов, есть ли у певца песни политического характера, он ответил: «Политика – это бизнес, мне не нравится политика». По его словам, его песни не содержат ничего политизированного, и только в одной из песен будущего альбома выделяется линия с упоминанием о вере и толерантности. «В мире стало больше бедствий и зла, и единственная причина этого – безразличие людей и отход от веры».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930