Лента новостей
Новости дня

Move2 ArmeniaMarket открывает свои двери для релокантов, репатриантов и местных жителей

18 марта,2023 11:38

18-19 марта в Ереване пройдет Move2 ArmeniaMarket, в ходе которого будет представлена ​​продукция местного малого бизнеса, крупных брендов, локальных и прибывших молодых и опытных производителей. Move2 ArmeniaMarket пройдет на веранде парка имени Дианы Абгар в центре города. Об этом на состоявшейся на днях пресс-конференции сообщила один из авторов инициативы Мария Гончарова.

Бренд-менеджер, основатель маркета Настя Акшова сообщила, что цель Move2 ArmeniaMarket — объединить более сотни брендов на одной площадке, создать возможность познакомиться друг с другом, найти возможности для сотрудничества, помочь местным и приезжим предпринимателям, представить себя широкой аудитории в формате pop-up. «Move2 ArmeniaMarket — это не просто ярмарка, это городское мероприятие с участием местных и DIY-брендов, которые производят всевозможные товары: модную одежду, посуду, украшения, косметику и многое другое. Move2 ArmeniaMarket — это праздник для жителей и гостей Еревана с красивым оформлением, яркой атмосферой, красочной музыкой и вкусными блюдами», — сказала Акшова. Во время ярмарки будут разыграны различные призы и подарки, будет работать детская зона, будут приятные сюрпризы.

Один из участников инициативы Гарик Геворкян сообщил, что Move2Armenia — это некоммерческая организация, которая помогает адаптироваться людям, которые переезжают в Армению или планируют это сделать. «Более года назад при поддержке фонда IDeA мы начали инициативу Move2Armenia, в то время нашим направлением было исключительно оказание помощи и поддержки репатриантам и всем переезжающим в Армению, целью было создание платформы, которая бы помогала и поддерживала каждого человека, переезжающего в Армению.

Через несколько месяцев наше направление изменилось из-за большого потока людей, переезжающих из России в Армению, но цель осталась неизменной: помогать и поддерживать переезжающим в Армению. За год мы организовали множество мероприятий, ярмарок, через нас трудоустроено около 1000 человек, оказаны юридические и консультационные услуги. Нас ассоциируют с организацией релокантов, должен сказать, что Move2Armenia — это организация для релокантов, репатриантов и местных жителей», — сказал Геворкян.

Лусине МАРКАРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031