Лента новостей
Новости дня

Микаел Наапетян: «Альтернативный» маршрут был согласован с властями Арцаха — с ведома Армении»

12 августа,2022 17:26

Член исполнительного органа партии «Решение гражданина»  Микаел Наапетян 10 августа в ходе общественного обсуждения, организованного гражданской инициативой «Признание  Республики Арцах»  на тему «В поддержку Бердзора, Агавно и Суса», сделал интересное открытие, заявив: «То, что я сейчас скажу — это реальные факты, которые я могу обнародовать. Произошло следующее. Когда говорят, что маршрут должен был быть согласован, этот маршрут действительно был согласован. А то, что правительство Армении говорит, что оно не согласовало этот маршрут, это манипуляция, потому что договоренность была заключена с властями Арцаха.

Это подтвержденный Араиком Арутюняном факт, что касательно данного маршрута они договорились, и он защищал этот подход касательно прокладки дороги по данному маршруту с трибуны Национального Собрания Арцаха.

Это подтвержденный факт, озвученный устами Айка Ханумяна, который сказал: да, договоренности были заключены, я не знаю, согласовал  кто-либо в Армении или нет, но мы дали согласие на данный маршрут.

Со стороны Армении, если не ошибаюсь, Армен Григорян сказал, что ничего  согласовано не было, по крайней мере, Армения в этом не участвовала.

Эдмон Марукян заявил в интервью, что Армения  передала полномочия по согласованию властям Арцаха. Это означает: Армения говорит, что я согласна на любой маршрут, который подходит властям Арцаха».

Ашот Акопян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031