Лента новостей
Новости дня

Арман Бабаджанян: МИД должен немедленно обратиться в Совбез ООН, ОБСЕ и ОДКБ по поводу территориальных претензий к Армении

10 декабря,2020 21:24

Министерству иностранных дел, Национальному Собранию и Совету безопасности предстоит неиссякаемая работа. Давайте сядем, поговорим, обсудим, займемся. Или вы снова все знаете?

МИД должен сделать адекватное заявление по некоторым заявлениям, сделанным сегодня во время Бакинского парада, и немедленно обратиться в Совет Безопасности ООН, ОДКБ и ОБСЕ по поводу территориальных претензий к нашей стране.

Комитеты НС по внешним связям, обороне, безопасности, защите прав человека НС должны созвать совместное заседание. Они должны совместно координировать работу с парламентами мира.

Национальное Собрание должно принять всеобъемлющую резолюцию о войне, наших требованиях и о том, что делать.

Послы нашей страны в России, Грузии и Иране должны быть экстренно сменены. Необходимо кардинально пересмотреть отношения по этим направлениям.

Мы должны качественно повысить отношения с Евросоюзом, Грузией, Ираном, США, Китаем, Индией и арабским миром.

Мы должны исправить нынешнее искаженное состояние отношений с Россией. Мы должны сделать их взаимовыгодным, поистине достойным и союзническим.

Продолжение следует…

Арман Бабаджанян
Независимый депутат Национального Собрания Армении, представитель Руководящего органа партии «За Республику»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031