Лента новостей
Новости дня

Арам Навасардян։ “Рейтинг Никола Пашиняна на 13 ноября составляет менее 30%”

17 ноября,2020 19:25

Арам Навасардян, директор ООО “Эм Пи Джи”, действительного члена международной ассоциации GALLUP в Армении, вчера представил СМИ результаты проведенного 13 ноября в Армении специального опроса по подписанному 10 ноября соглашению.

“Во время этой последней войны мы трижды обращались к развитию событий, пытаясь согласовать мнение нашего общества относительно этой войны.

Хочу отметить, что данные, которые мы регулярно публикуем в течение последних 8-9 лет, нравится это кому-то или нет, являются общим мнением общества и не обязательно совпадают с моим, вашим и с чужим личным мнением. Согласно последнему опросу, сводка общественных оценок и настроений, к сожалению, имеет убывающую кривую.

Особенно события последних двух дней заставили нас назвать этот отчет “Павлик-2”. В связи со знаменитым персонажем параллели очень очевидны “, — сказал Арам Навасардян.

Абсолютное большинство общества, которое в первые дни войны было убеждено в том, что Вооруженные силы РА и Армия обороны Арцаха способны противодействовать действиям азербайджанской армии, в результате подписанного 9 ноября трехстороннего заявления уменьшилось почти на 30%.

Подавляющее большинство общества положительно относится к размещению российских миротворцев.

Арам Навасардян сообщил, что на вопрос, соответствовала ли официальная государственная информация за 44 дня войны действительности, сейчас она сократилась почти вдвое с более чем 90% 29 сентября.

Спикер не захотел публиковать точную цифру рейтинга Никола Пашиняна по результатам опроса и удовлетворился только тем, что отметил, что на данный момент он составляет менее 30%.

Aravot.am поинтересовался, изучили ли они, насколько сводные результаты их опросов и прогнозы на будущее соответствуют действительности, Арам Навасардян ответил, что они во многом соответствуют действительности.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30