Лента новостей
Новости дня

Банк ВТБ (Армения) соблюдает все правила безопасности и заботится о здоровье своих сотрудников и клиентов

25 мая,2020 14:55

Банк ВТБ (Армения), заботясь о здоровье своих сотрудников и клиентов, соблюдает все правила безопасности, установленные Комендантом Чрезвычайного положения.

В целях минимизации распространения заражения пандемии коронавируса, Банк настоятельно просит своих клиентов соблюдать следующие правила:

  • Посещать филиал в случае крайней необходимости и в обязательном порядке иметь при себе маску и перчатки;
  • При возможности пользоваться дистанционными услугами и продуктами Банка;
  • Соблюдать в помещении филиала дистанцию в очереди, как минимум на 1.5 метра;
  • Ожидать своей очереди вне филиала – при входе, чтобы избежать большого скопления людей.

При входе в филиал в постоянном режиме присутствуют сотрудники, которые отвечают за предотвращение большого скопления людей, и контролируют процесс работы филиала. На дверях и стенах всех филиалов прикреплены специальные указатели с предупреждением, что входить в помещение без масок и перчаток строго запрещено. При входе на территорию Банка, клиенты обязаны дезинфицировать свои руки антисептиком, а сотрудник измеряет температуру каждого клиента, и записывает данные в специальную тетрадь для записи.

Кроме того, Банк постоянно проводит необходимые санитарно-гигиенические мероприятия для дезинфекции своих помещений, как в Головном офисе, так и во всех 70-ти филиалах. Также сотрудники Головного офиса и всех филиалов Банка обеспечены масками, перчатками и антисептиком. Более 40%-ов сотрудников Головного офиса продолжают работать в дистанционном режиме, проводят встречи и конференции на онлайн платформах, не выходя из дома.

Банк также постоянно напоминает своим клиентам, что посредством дистанционных услуг и продуктов Банка, можно совершать множество транзакций, без посещения филиалов, такими как:

  • Мобайл/Интернет Банк;
  • Видео Банк;
  • Телефон Банк.

Участвуя в 4, 6, 7, 8, 9, 10 и 14-ой программах, организованных Правительством РА, и перечисляя финансовую помощь Министерству Здравоохранения РА, Банк оказывает свою поддержку в борьбе с COVID-19 не только в вопросе нейтрализации социальных, но и экономических последствий.

Более подробную информацию об адресах и графике работ филиалов можно получить на официальном сайте Банка https://www.vtb.am/ru/branch или, позвонив в Контактный центр Банка, по номеру 87-87.

Банк контролируется ЦБ РА.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031