Лента новостей
Новости дня

Настал момент, когда лидеры Армении и Арцаха должны встретиться друг с другом: Карен Оганджанян

06 июня,2019 10:16

Во взаимоотношениях Армения-Арцах происходит что-то, мягко говоря, нелицеприятное, что очень серьезным образом влияет на климат между двумя частями нашего народа, нашей общей Родины.

По мере развития событий чувствуется определенная отчужденность как во властных, так и в других институтах наших государств, что не может не влиять и на настроения наших обществ. Такое развитие событий в корне недопустимо, поскольку наносит серьёзный ущерб всей системе национальной безопасности нашего народа.

Мне кажется, настал момент, когда лидеры Армении и Арцаха должны встретиться друг с другом широким кругом, откровенно обсудить все наболевшие проблемы, не исключая и претензии, неоднократно озвученные посредством масс медиа и социальной меди, прийти к общему знаменателю и выступить с совместным заявлением, которое должно наконец-то положить конец скатыванию к опасной точке наших общих взаимоотношений.

Во имя идеалов нашей общей Родины заклинаю всех проявить добрую волю в этом вопросе и начать строительство новых бескорыстных и добрых взаимоотношений. История может оказаться вновь очень беспощадной к нашей общей судьбе…

У нас одна общая Родина и никто не вправе её сделать уязвимой как перед внешними, так и внутренними вызовами. И только в атмосфере взаимного уважения и любви мы можем решить все проблемы сообща, стоящие перед нашей родиной!

Карен Оганджанян, правозащитник
Степанакерт, Арцах. 

Источник — здесь

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930