Лента новостей
Новости дня

Депутат от АРФД: получив много мандатов, «Гражданский договор» может «узаконить марихуану и браки ЛГБТ»

25 октября,2018 13:52

Вчера секретарь фракции АРФД Арменуи Кюрегян в парламентский час объявлений начала рассказывать об истории одного пациента: «Пациенту проводили серьезную операцию. Работа хирурга и его команды прошла успешно. Но в послеперационный период в организме начала развиваться острая инфекция, в результате чего температура человека периодически поднималась до 40 градусов. Этот процесс длился месяцы, а хирург и его команда не могут найти очаг инфекции, лекарство от недуга, и начинают вести процесс лечения в другом направлении. Лечат не болезнь, а начинают бороться, применяя против повышения температуры самый широкий спектр противовоспалительных лекарств. А, возможно, лечившей команде надо было понять, что у них больше нет таких профессиональных навыков, чтобы вылечить пациента, и  надо пригласить другую команду, которая, сотрудничая с ними, спасла бы пациента от смерти? Более того, самую большую ошибку допустила родня пациента, которая, не колеблясь, доверила оперируемого хирургу и его команде».

Она сравнила этого пациента с нашей страной, а хирурга с Пашиняном. «Наша страна была тяжело больна. Никол Пашинян и его команда провели тяжелую операцию. Но в послереволюционный период выяснилось, что многие проблемы в стране появились в форме инфекции. Могут ли Пашинян и его команда провести серьезное послеоперационное лечение? Нужно ли решение на местах поднятых проблем осуществлять местной анестезией, выводя людей на площади, под возгласы «հu».

Она сказала, что никто не сомневается, что команда получит в Национальном Собрании2/3 мандатов, и право на реформу Конституции и конституционных законов. Она сказала, что есть серьезные опасения, что «ГД», получив столько мандатов,  проведет через парламент закон, разрешающий использование марихуаны, создаст законодательную возможность для создания семейных союзов ЛГБТ, усыновления ими детей, сдачу освобожденных территорий Арцаха под названием, как сказал уходящий посол, «оккупированных территорий», требование вывода российских военных частей с территории Армении, как это произошло в Грузии: «Это серьезные проблемы, не советую передавать одной команде решение этих проблем, в том числе и Николу Пашиняну».

Она сказала, что была бы счастлива, если бы смогла сказать: «Никол был прав, а я неправа».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031