Лента новостей
Новости дня

Советник премьер-министра Армении Арсен Харатян подал прошение об отставке

27 августа,2018 14:50

Дорогие мои, хочу сообщить вам, что 23 августа я попросил Никола Пашиняна освободить меня с должности советника премьер-министра согласно собственному заявлению. Мое решение было обусловлено двумя важными для меня обстоятельствами:

1.Моя семья, живущая в Тбилиси, и необходимости находиться там по разным причинам хотя бы до лета 2019 года.

2.И мне необходимо время для правильной переоценки и осмысления личного преображения за последние три месяца. Когда я принимался на работу, премьер-министр поставил очень четкую задачу: «Чтобы не было такого, половину месяца находиться здесь, а половину в Тбилиси». В то время я уверенно сказал: «Разумеется, нет». Темп работы в эти месяцы на самом деле был очень интенсивным, и теперь я понимаю, что следует взять передышку, прежде всего, чтобы быть с моей семьей, а затем ретроспективно проанализировать и понять этот мой путь во всей его глубине.

Я благодарен за оказанное мне доверие, и я горжусь тем, что у меня была возможность пойти и этот путь с самым успешным правительством, по моему мнению, в истории независимой Армении и друзьями. Я считаю себя частью команды, и независимо от своего статуса буду в меру своих сил поддерживать усилия правительства Никола Пашиняна.

За это время я познакомился и работал со многими людьми, ставшими мне дорогими, с которыми я, несомненно, продолжу дружить и в будущем. Я рад, что в эти дни я смог поддержать некоторых людей, по крайней мере, психологически. Я прошу прощения у тех, с кем мне не удалось встретиться, поговорить, обсудить или оказать поддержку.

Я очень надеюсь, что сумел внести позитивный вклад в выполнение моих обязанностей, ну а некоторые недочеты являются неотъемлемой частью любой работы.

Люблю всех вас, уверен, что при продолжении совместной, эффективной и достойной работы светлое и счастливое будущее Армении будет неизбежным…

Арсен ХАРАТЯН

Бывший советник премьер-министра Армении

https://www.facebook.com/arsen.kharatyan/posts/1975180555910154

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031