Лента новостей
Новости дня

Ни с одним внешним партнером Армения не сотрудничает в противовес другому партнеру: Никол Пашинян

24 августа,2018 21:17

Ни с одним внешним партнером Армения не сотрудничает в противовес другому партнеру.

Как передает Арменпресс, так заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе совместной пресс-конференции с канцлером  ФРГ Ангелой  Меркель.

«Мы заявляли, что после бархатной революции во внешней политике Армении резких поворотов не будет. И мы намерены и дальше придерживаться нашего обещания – развивать отношения с Россией, в том числе и в  рамках ЕАЭС и ОДКБ. Мы развиваем отношения с ЕС, со странами-членами ЕС, в  частности – с Германией», — сказал премьер.

Никол Пашинян добавил, что в ходе беседы с Ангелой Меркель было отмечено, что эта внешнеполитическая позиция Армении полностью воспринимается Германией.

«Мы не видим в этом противоречий, необходимости противовесов тоже не  видим», — сказал премьер.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Никол! Пропаганда ,,кто не с нами, тот против нас», действует и по сие время. Даже самые умные правители не представляют себе другой альтернативы — дружить со всеми. Но ведь это так просто! Человечество, это одна Большая семья, но кому-то выгодно все ставить с ног на голову? Изучайте историю, как науку, а не как интересный роман, и вы узнаете, где зарыты корни всех противоречий. После чего совсем нетрудно будет решить все вопросы. Ведь мы — одна Большая Cемья, а земной шарик такой маленький!

Комментировать

Календарь
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031