Лента новостей
Новости дня

«Опасность гражданской войны велика»: Гарник Исагулян

15 августа,2018 19:30

Президент Саргсян должен выразить свою позицию относительно сорванной пресс-конференции Роберта Кочаряна. Об этом вчера в пресс-клубе «Тесакет» заявил председатель Партии национальной безопасности Гарник Исагулян, отметив, что относительно случившегося должны выразить свою позицию также правоохранительные органы, и особенно глава Специальной следственной службы: «Давайте посмотрим, является у нас правосудие избирательным или равным».

То, что сейчас происходит в Армении, по мнению Гарника Исагуляна, не сулит ничего хорошего. Он говорит, что все осуществляется по имеющемуся сценарию. Напоминает, что много говорится о сдаче территорий, и отмечает, что сегодня наиболее активны те люди и деятели, кто поддерживают возврат территорий. Он призывает власти не разделять Армению на революционеров и контрреволюционеров. Он обеспокоен тем, что это в итоге приведет к гражданской войне, и мы сдадим земли. А вину скинут на «контрреволюционеров». «Шоу, которые устраиваются, не принесут нам ничего хорошего, и то, что делается – это плохо».

Гарник Исагулян только что вернулся из Арцаха, там находились бывшие президенты Арцаха и Армении, прошли обсуждения.

Гарник Исагулян обращается к Николу Пашиняну с призывом: «Будьте внимательны в своих речах накануне митинга 17-го августа, поскольку все очень сложно и опасно». Он говорит, что Пашинян не осведомлен о реалиях, и его окружение обманывает его.

«Сегодня один из чрезвычайных и полномочных послов, отправленных в отставку из-за торговли сыром, сегодня говорит, что с арестом Кочаряна авторитет Армении поднялся. Где это вы проводили опросы?», – возмутился Гарник Исагулян.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031