Лента новостей
Новости дня

«Манвел Григорян не имеет отношения к этим вещам и удивлен тому, что они оказались на его складе»: адвокат

20 июня,2018 09:45

Герой Арцаха, председатель Союза добровольцев «Еркрапа», генерал Манвел Григорян дал показания относительно того, что не имеет никакого отношения к оказавшимся на его складах вещам, и он удивлен тем, что их обнаружили на его территории. Об этом сегодня в ходе выступления перед журналистами в Пресс-клубе «Энаран» заявил адвокат Манвела Григоряна Камо Камалян. «Он сказал, что редко бывает в тех местах, в год два-три раза», – сообщил адвокат. По его словам, Манвел Григорян готов содействовать следствию, и несмотря на тяжелое состояние здоровья, находиться в заключении, чтобы не возникло подозрений, что он намерен препятствовать расследованию. Камалян отметил, что Григорян находится в статусе подозреваемого, и через несколько часов закончится срок его ареста, а сам Григорян не признает выдвинутых против него подозрений.

Камалян отметил, что Манвел Григорян страдает рядом тяжелых заболеваний: «Вспомним, что у нас есть прецедент с «доставщиком хлеба»… Манвел Григорян должен получать соответствующую медицинскую помощь, он также получает химиотерапию. Вчера своими глазами видел, как ему ввели инсулин».

Как передает Каро Карамян, в настоящее время проводятся масштабные оперативно-розыскные мероприятия, а обнаруженное на складах оружие должно пройти экспертизу: «Мы, адвокаты, не сомневаемся, что объективная истина будет раскрыта. Мы все сделаем для этого. В народе сложилось превратное мнение, что Манвел Григорян мог красть сгущенное молоко. Это выяснит следствие».

Другой адвокат Манвела Григоряна, Араик Албанян, в свою очередь добавил, что Манвел Григорян хотя и сказал, что у него нет сведений относительно этих продуктов, но он готов содействовать следствию: «Если об этих продуктах есть информация, например, у родных Григоряна, то он готов представить следственному органу документ или справки. Мне, как гражданину, интересен порыв пожертвований учащихся, но не следует забывать об услугах родине Манвела Григоряна».

 

Луиза СУКИАСЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930