Лента новостей
Новости дня

Карен и Арман Григоряны поругались с Назик Амирян

19 июня,2018 18:46

Вчера, 18 июня, с утра в Эчмиадзине люди отмечали праздник – освобождение от клана Григорянов, отставку мэра Эчмиадзина Карена Григоряна и арест его отца – Манвела Григоряна. В беседе с нами местные жители рассказали, что в данный момент на площади Эчмиадзина жители города накрыли столы, угощали прохожих. Здесь же находились известные звезды. Люди на улицах пели и танцевали.

Напомним, что 24 апреля, спустя день после отставки Сержа Саргсяна, Карен Григорян заявил, что он никогда не видел народ таким радостным. Кстати, полиция в Эчмиадзине осуществляла усиленный контроль, к чему были привлечены внутренние войска Полиции. Очевидцы в беседе с нами рассказали также, что днем раньше вечером сыновья Манвела Григоряна – Карен Григорян и Арман Григорян повздорили с женой Манвела Григоряна – Назик Амирян. Темой ссоры стал склад, обнаруженный на даче и в доме Манвела Григоряна. Один из соседей рассказал, что во время ссоры Карен Григорян, обратившись к Назик Амирян, сказал: «Что вы наделали? Теперь если я буду говорить, что не знал об этом, никто мне не поверит».

По сведениям Aravot.am, Карен Григорян хотел уйти с поста мэра города еще раньше, тогда, когда против него начал организовывать митинги Артур Асатрян. Однако отец, Манвел Григорян не позволил, сказав, что бороться надо до конца. На этой почве отец и сын поругались, даже была потасовка.

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930