Лента новостей
Новости дня

Генерал Манвел не проявляет добрую волю, он подстрекает к провокациям: «Жаманак»

01 июня,2018 15:18

Как мы писали вчера, 31 мая, генерал Манвел Григорян решил совершить революцию сверху, не желая, чтобы она произошла снизу. Мы сообщали, что вчера, по его инициативе были демонтированы установленные на разных улицах Эчмиадзина примерно 10 шлагбаумов. Эти шлагбаумы были установлены на разных участках возле дома Григоряна, принадлежащего ему университета, городской мэрии. «Остается, чтобы Манвел Григорян отказался от других его противозаконных действий, как, например, прокол покрышек машин, припарковавшихся в запрещенных им местах, запугивание, избиение граждан».

В ответ на эту нашу публикацию жители Эчмиадзина в беседе с нами сегодня отметили, что демонтаж шлагбаумов – это не проявление доброй воли со стороны генерала Манвела Григоряна, а очередная провокация с его стороны. «Никакого проявления доброй воли, это не личная инициатива Манвела. Я представил заявление в полицию. А полиция занялась этим вопросом. Шлагбаумы были демонтированы в разных местах. В частности, полностью были демонтированы шлагбаумы на тех участках, где находится игровая площадка. Сейчас убраны все преграды и там начали устраиваться провокации. Периодически на эту территорию заезжают какие-то машины и беспорядочно разъезжают на высокой скорости. Делается это с одной целью, чтобы показать народу, мол, смотрите, улицы открыли, шлагбаумы вокруг детской площадки демонтированы, и видите теперь, что происходит, и как это опасно», – в беседе с «Первым Информационным» сказал житель Эчмиадзина Арсен Петросян.

По его словам, однако, те улицы, где после демонтажа шлагбаумов невозможно было такими провокациями запугать людей, пока еще остаются закрытыми. «Я пока еще не получил ответа из полиции относительно того, что все работы завершены, и улицы открыты. Кроме этого, есть места, где Манвел Григорян снял шлагбаумы формально, но на всей улице поставил машины, чтобы они не были проезжими», – сказал наш собеседник.

Сона АРУТЮНЯН

Статью полностью можно прочитать в сегодняшнем номере газеты «Жаманак»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930