Лента новостей
Новости дня

Рузанна Азизян: «То, что организовали против премьер-министра, теперь устраивается против меня»

04 мая,2018 19:30

У входа в кабинет директора школы № 11 дежурят один родитель и несколько учеников. Они не позволяли никому проходить внутрь. В частности, ученица по имени Эрика считает, что надо уважать права всех.

«Это невоспитанность, это неправильно, почему мой ребенок должен присоединяться к этой толпе?», – выражает свое возмущение родитель, охраняющий двери. Наконец, дверь открылась, и родители с журналистами вошли внутрь.

«Это было неожиданно, я своих учеников такими не видела, они никогда не здоровались со мной без улыбки. Это было организовано, то, что было организовано против премьер-министра, теперь устраивается против меня», – заявила Рузанна Азизян.

Она опровергла недовольство родителей, что, мол, в школе проводился сбор средств. Однако один из родителей – Самвел Карапетян, настаивал, что деньги у них собирали периодически.

Что касается требования детей относительно ее ухода, то Рузанна Азизян сказала: «Если есть закон и порядок, подождем закона и порядка. А детей, кричащих «уходи», я не знаю».

Со слов одного из других родителей – Эдгара Карапетяна, нельзя было подвергать детей такому стрессу. Он сказал, что пришел в школу, узнав о школьной забастовке. Он отметил, что не является членом РПА, однако поддерживает Рузанну Азизян.

Он призвал не забывать того, что сделала директор для школы: «Наша школа особенная, я знаю, что мой ребенок здесь в надежных руках. Этот человек на протяжении лет совершал благое дело. И если какой-то учитель вел себя плохо, это не значит, что надо требовать увольнения директора».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031