Лента новостей
Новости дня

Разъяснения Пресс-службы Союза армян России в связи с появляющимися в армянских СМИ спекуляциями от имени САР

27 апреля,2018 19:07

В последнее время неизвестные лица размещают в армянских СМИ заявления, якобы сделанные Союзом армян России.

В связи с этим, обращаем внимание представителей как СМИ, так и общественности, что любые официальные заявления Союза армян России, в том числе и по не оставляющей нас равнодушными ситуации в Армении, всегда публикуются на официальном сайте нашей организации www.sarinfo.org.

Просим заявления, первоисточником которых не является официальный сайт Союза армян России, не расценивать как имеющие отношение к действительности и нашей организации.

Союз армян России

П.С, От редакции «Аравот». Вчера ранее мы получили электронное письмо следующего содержания:

Дорогие соотечественники!

Союз Армян в России  категорически против действий, которые могут привести к усилению  напряженности в Армении.  В связи с этим, мы призываем фактических руководителей страны  прислушаться к народу и народному  кандидату. Передать  правление фактическому лидеру народа, Николу Пашиняну. Такой поступок будет ярким свидетельством того, что в Армении невозможны  сценарии, которые имели место на Украине, Ливии и других странах.

Мы верим, что Никол Пашинян  сдержит слово и восстановит демократию в стране.  Мы верим, что отныне несменяемость власти будет невозможной.  Мы верим, что новый руководитель восстановит право граждан Армении, проживающих за рубежом, принимать участие в голосовании.

Революция  в Армении не имеет названий и цветов.   Армянская  революция – это голос народа, который долго никто не хотел слышать и не хотел слушать.

Мы, члены союза армян в России готовы всячески  поддержать армянский народ. Многие из нас уже  находятся в  Армении.

 Сделай шаг, смени систему!

Союз армян России

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30