Лента новостей
Новости дня

«Власти Армении не имеют права делать заявления, угрожающие отношениям Армении и США»: заявление

17 апреля,2018 10:15

Совет ОДКБ, действующий под политическую диктовку Российской Федерации, в ходе заседания, состоявшегося 14 апреля 2018 года, принял заявление, где среди прочих вопросов, расценил как незаконный и противоречащий международным законам ракетный обстрел хранилища химического оружия и других строений Сирии со стороны коалиционных сил США, Франции и Великобритании.

Отмечается также, что США и их союзники своими действиям угрожают борьбе с терроризмом в Сирии и ведут страну к уничтожению. Армения является членом ОДКБ.

Исходя из того факта, что власти РА уже долгие годы формируются незаконным путем, через сфальсифицированные выборы и по клановому принципу, и своей деятельностью превратили Армению в колонию России, уничтожив все институты, присущие независимой государственности, мы, действующие в США армянские организации, заявляем, что власти РА не являются законными, не представляют интересы государства и населения РА, и следовательно, не имеют права выступать с заявлениями от имени Армении, подвергая опасности партнерские отношения между США и Арменией, и обрекая Армению на политическую изоляцию.

Геополитический клуб (Geopolitical Club)

Policy Forum Armenia

Филиал «Армянского Возрождения» в Лос-Анджелесе (Armenian Renaissance Los Angeles Chapter)

Армяно-Американский Центр гражданской поддержки (Armenian American Civil support center)

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30