Лента новостей
Новости дня

Никакое регулирование не может приводить к помехам в работе журналиста или формированию такого общественного восприятия: Арман Татоян

21 февраля,2018 17:35

Вопросы, связанные с освещением заседаний Совета старейшин Еревана и организации работы журналистов в здании мэрии, находятся в центре внимания Защитника прав человека.

Прозрачность и надлежащее освещение деятельности Ереванского Совета старейшин является важной гарантией общественного доверия к данному органу и права граждан на получение информации. Журналист является носителем этой важной общественной функции.

Высокая ответственность и призвание журналиста действовать в соответствии с законом и добросовестным отношением к работе обязывают представителя государства руководствоваться добропорядочностью журналиста, его добросовестностью и честностью.

Защитник прав человека принимает к сведению разъяснение мэрии Еревана о том, что организация работы журналиста в здании мэрии и регулирование освещения заседаний совета не создадут препятствий для журналистов, и по-прежнему будут поддерживаться принципы открытой и прозрачной работы.

Никакое регулирование не может приводить к помехам в работе журналиста или формированию такого общественного восприятия.

Отдел связей с общественностью Офиса Защитника прав человека Армении

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728