Лента новостей
Новости дня

«Мы готовы содействовать Армении как в вопросе стимулирования частного сектора, так и в целом по инвестициям»: Василис Марагос

31 января,2018 18:34

30 января министр финансов Армении Вардан Арамян принял делегацию Генерального директората по вопросам соседства и расширения Европейской комиссии, возглавляемой руководителем отдела главного директората Еврокомиссии по вопросам соседства и расширения  по вопросам Армении, Азербайджана, Беларуси и Восточного партнерства Василисом Марагосом.

Стороны коснулись деятельности, осуществленной в предыдущем году в рамках сотрудничества, наметили планы на будущее и обсудили подходы по их реализации. Министр Вардан Арамян отметил важность развития эффективного партнерства между сторонами: «Мы всегда стараемся достичь максимального результата с помощью своей систематической и последовательной работы, и высоко ценим сотрудничество с вами в этом вопросе», – сказал Вардан Арамян.

Василис Марагос в свою очередь отметил, что важно поддерживать и углублять активный диалог между сторонами. «Мы готовы содействовать Армении как в вопросе стимулирования частного сектора, так и в целом по инвестициям. Необходимо оценить текущую ситуацию и установить приоритеты, взяв на вооружение реалистичный и прозрачный стиль работы», – подчеркнул он.

В конце встречи стороны подвели итог обсуждениям и достигли договоренности о дальнейших шагах двустороннего сотрудничества.

Министерство финансов РА

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031