Лента новостей
Новости дня

Наира Зограбян возражает премьер-министру

17 ноября,2017 09:19

«Когда сотрудник КГД отказывается предоставить свое удостоверение, когда сотрудник КГД, не имея ордера на обыск, заглядывает не только в кузов автомобиля продавца, но также открывает сумки покупателей и совершает незаконные следственные действия, когда сотрудник КГД прячется в машине и отказывается признавать, что он сотрудник КГД, и представляя себя Шерлоком Холмсом, совершает какие-то незаконные действия, я не считаю, что это называется законной ревизией», – заявила в беседе с Aravot.am член фракции «Царукян», депутат Наира Зограбян. Мы попросили г-жу Зограбян также прокомментировать заявление премьер-министра Карена Карапетяна во время вчерашнего парламентского часа вопросов правительству.

Напомним, отвечая на вопрос депутата фракции «Царукян» Сергея Багратяна, премьер-министр Карен Карапетян затронул проблему «Ариндж Мола» и заявил, что сотрудники КГД ничего незаконного не совершают, они всего лишь ведут учет и следят за тем, чтобы выдавались кассовые чеки.

«Я думаю, что премьер-министр Карен Карапетян или не обладал полной информацией, или ему сознательно неправильно представляют ситуацию. Никакой сотрудник «Ариндж Мола», да и любой другой ярмарки, не против законного учета, не против кассовых чеков. Не надо передергивать факты», – ответила наша собеседница, добавив, что то, что происходит в эти дни в отношении сотрудников «Ариндж Мола», по ее глубокому убеждению, имеют характер четко направленной незаконной деятельности. «И когда вчера министр финансов Вардан Арамян ответил, что они не слышали жалоб от малого и среднего бизнеса, то складывается впечатление, что сотрудники торгового центра «Ариндж Мол» и других ярмарок пришли к парламенту только для того, чтобы сделать «селфи» и затем уйти. Невозможно закрыть глаза на очевидные факты и с высокой трибуны парламента представлять неверную информацию».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930