Лента новостей
Новости дня

Сборная Армении в Ереване победила киприотов: видео

13 ноября,2017 21:57

Национальная сборная Армении по футболу сегодня 13 ноября со счетом 3:2 одержала победу над сборной Кипра в товарищеском матче на Республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна.

На 17-ой минуте счет открыл Айк Ишханян, а на 38-ой минуте Вараздат Ароян удвоил результат. После перерыва киприоты с углового сократили разрыв в счете и активизировали игру. Однако, гости получили пенальти в свои ворота после нарушения, и Генрих Мхитарян на 62-й минуте забил 11-метровый. После гола Кироса ближе к концу матча счет 3:2 добавил агрессивности, но наши защитники не оставили им шансов.

Итак, 13 ноября, Ереван, Армения-Кипр — 3:2.