Лента новостей
Новости дня

Британский посланник по торговле и инвестициям в Армении и Грузии — в Ереване: цель визита – изучение возможностей расширения торговли и инвестиций

10 ноября,2017 10:43

9-го ноября, член парламента Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, посланник по торговле и инвестициям Великобритании в Армении и Грузии Марк Притчард, вместе с вице-послом Великобритании в Армении госпожой Элисон Чик и ответственным посольства по торговым вопросам г-ном Арташесом Давтяном посетили автосалон официального представителя легендарного британского бренда в Армении «Jaguar Land Rover» – компанию «Фора Премиум».

Высокопоставленных гостей приняло руководство компании «Фора Премиум», представив многолетнюю деятельность представительства и достигнутые до сегодняшнего дня результаты и успехи, а также рассказали об особенностях авторынка Армении.  Г-н Притчард выразил удовлетворение представлением известного британского бренда в Армении на высоком уровне и пожелал компании «Фора Премиум» успеха в реализации намечаемых программ.

Визит г-на Марка Притчарда в Армению направлен на изучение возможностей расширения торговли и инвестиций между Соединенным Королевством и Арменией. Г-н Причард был назначен британским торговым представителем в Армении премьер-министром Великобритании Терезой Мей 12 сентября, подчеркнув готовность Великобритании расширить двустороннюю торговлю и инвестиции.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930