Лента новостей
Новости дня

«Прежде чем раскрывать хари, дайте себе отчет, что лишитесь также и этой доли на кусочек рая»: вице-мэр – членам «Еркир Цирани»: видео

12 октября,2017 20:56

Во время вчерашнего заседания Совета старейшин Еревана республиканец Камо Ованнисян пригрозил подать в суд на членов «Еркир Цирани» за оскорбления в адрес мэра Тарона Маргаряна. Напомним, что член фракции «Еркир Цирани» сказал: «Многочисленные титулы, медали и прочее в нашей стране уже давно девальвировались, потому что присваиваются к месту и не к месту теми, кто разрушает наш город, нашу страну. Я считаю постыдным, чтобы заслуженные люди, в том числе и Ральф Йирикян, получали такое звание из рук разрушающего город Ереван мэра Тарона Маргаряна».

«Вы не имеете права оскорблять мэра Еревана, который вам такое дал право, что вы скажете завтра, если завтра мы подадим на вас в суд, а я готов завтра подать в суд на вас за вашу клевету», – сказал Камо Ованнисян. Он также призвал приходить на заседания совета подготовленными, указав, что задаваемые ими вопросы вызывают смех: «Я предупреждаю вас, что подам на вас в суд за наговоры, никто не давал вам права оскорблять мэра Еревана во время заседаний».

Тему продолжил вице-мэр Камо Ареян: «Но для кого мы объясняем, дорогие коллеги? Лицо, которое в течение трех месяцев приходит в мэрию, должно быть знакомо хотя бы с содержанием здания мэрии. Наше фойе украшают слова Паруйра Севака и Размика Давояна… а если вы решили каким-то бредом превратить жизнь городских властей в ад, это вам не удастся. Я теперь убежден, с врожденным свидетельством недоразвитости, Бог уже сделал вас частью ада, и не мы должны вести вас в рай, учтите это. Прежде чем раскрывать хари на личность мэра, на наши заслуги и на нашу работу, дайте себе отчет, что вы лишитесь и этой доли на кусочек рая». За выступление Камо Ареяна последовали аплодисменты, и один из членов совета, по всей видимости, имея в виду члена фракции «Еркир Цирани», сказал: «Ну что, съела, девчонка!».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031