Лента новостей
Новости дня

«Каждый раз при встрече ты хочешь у меня денег»: премьер – женщине, попросившей денег на инвалидное кресло: фото и видео

21 сентября,2017 19:01

Сегодня по случаю Дня независимости высокопоставленные официальные лица Армении во главе с президентом Сержем Саргсяном посетили Пантеон «Ераблур». Премьер-министра Карена Карапетяна на ступеньках «Ераблура» встретила бабушка-республиканка. Она схватила премьер-министра за руку и попросила позволить ей прочесть ему одно стихотворение: «Вдруг помру, что душа не тосковала», – сказала она. Кстати, это же стихотворение бабушка-республиканка прочитала также Самвелу Алексаняну, Владимиру Гаспаряну и Сержу Саргсяну.

В беседе с журналистами премьер-министр заявил, что «относительно русского языка не было никаких поручений». На замечание, что в концепции написано, что это делается в соответствии с поручением премьер-министра, он вновь ответил, что «подобных  поручений не было».

В пантеоне «Ераблур» многие женщины передавали премьер-министру письма и просили денег, кто-то для покрытия долга за электричество, кто-то для больницы. Кто-то из женщин попросил денег на лечение сына в больнице. Премьер-министр возмутился: «Вы хотите денег по всякому подобному случаю». Женщина показала медицинские записи своего сына и сказала: «Я прошу денег на инвалидную коляску, у меня нет денег, это 46 000 драмов». Карен Карапетян ответил: «Каждый раз, когда вы меня видите, просите денег, каждый раз». Женщина ответила: «Ну, я оказалась на обочине, что мне еще остается делать?».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930