Лента новостей
Новости дня

«Воры в законе ведут себя послушно подобно ягнятам»: Владимир Гаспарян – о «сходке» «воровских авторитетов»

21 сентября,2017 19:29

Происходят жестокие криминальные инциденты, устраивается вендетта, а полиция закрывает на это глаза. С этим вопросом сегодня в Пантеоне «Ераблур» журналисты обратились к начальнику полиции Владимиру Гаспаряну. Он ответил, что полиция ни на что не закрывает глаза, и не раскрываемых преступлений нет: «Динамика открытия очень хорошая, в том числе и по двум прошлым случаям. Одно из них раскрыто, скоро поймаем, а другое будет раскрыто, и опять-таки поймаем быстро».

Отвечая на вопрос о своем пребывании на должности, Владимир Гаспарян сказал: «Я не говорил, что прихожу на 60 лет». Что касается его должности в министерстве обороны, начальник полиции сказал: «Я считаю, что нахожусь абсолютно на своем месте, может быть, через 60 лет я отправлюсь в Министерство обороны. Через 60 лет, я уже сказал».

Мы поинтересовались у начальника полиции, пойдут ли криминальные «авторитеты» на подобные преступления среди бела дня, устраивая стрельбу в центре столицы, если будут знать о предстоящем наказании?

«Мне теперь спускаться до их провинциального мышления, да? Это провинциальный менталитет, вы видели возраст обоих, знаете об их прошлом, они ранее судимые, все их предыдущие преступления раскрыты. Ну, теперь, подонок всегда остается подонком, у подонка нет родины, нет патриотизма», – ответил он.

На наш вопрос, что «воры в законе» провели в Армении «сходку», прошли такие слухи, в курсе ли он об этом, Владимир Гаспарян ответил: «Воры в законе ведут себя послушно подобно ягнятам…».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930