Лента новостей
Новости дня

«Нет никакого скандала»: дочь друга Царукяна – о полумиллионе долларов, потраченных для нее отцом: видео

31 мая,2017 20:26

Есть много обсуждений по поводу того, что отец оказавшегося в парламенте в результате самоотвода депутата из блока «Царукян» Хачика Манукяна нового депутата – Норы Арустамян является другом Гагика Царукяна, и так как он на выборах потратил полмиллиона долларов, чтобы дочь его оказалась в парламенте, заставили Хачика Манукяна сложить мандат. По этому поводу сегодня Нора Арустамян ответила на вопросы журналистов: «Давайте не будем искать интригу там, где ее нет. Сайт ЦИК доступен всем, количество собранных мной голосов – тоже. Можете посмотреть. На основании заявлений о самоотводах и в результате решения, принятого руководителем блока «Царукян» и фракции я получила полагающийся мне мандат».

На замечание журналистов, что она оказалась в парламенте в довольно скандальной форме, Нора Арустамян ответила: «Здесь нет никакого скандала. Ничего насильно не происходило, не ищите того, чего нет». На вопрос, почему она захотела стать депутатом, Нора Арустамян ответила, что скоро ее биография станет доступна журналистам, и они обо всем узнают. Она заверила, что знает, чем ей заняться в парламенте: «Моя работа будет прозрачной. Проблем множество, мы здесь для того, чтобы попытаться решить проблемы».

На наш вопрос, потратил ли ее отец полмиллиона долларов, чтобы она попала в парламент, Нора Арустамян ответила: «По закону, вы в курсе об израсходованных средствах, все открыто, прозрачно. Прошу, не ищите того, чего на самом деле нет. Давайте попытаемся говорить о реальных цифрах, хорошо? А о реалиях вы все знаете».

На вопрос, как она относится к интригующим публикациям о ней в прессе, она ответила: «То, что не соответствует реальности, пытаюсь не замечать. В данном случае разговор идет о том, что не соответствует действительности».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031