Лента новостей
Новости дня

«Некрасиво! Что здесь есть для фотографирования?»: мать Тарона Маргаряна – Заруи Постанджян

05 мая,2017 19:39

Вчера кандидат в мэры Еревана Заруи Постанджян провела предвыборную агитацию в общине Аван, где живет действующий мэр Еревана Тарон Маргарян. В сопровождении своих соратников по партии «Еркир цирани» и журналистов она подошла к особняку Тарона Маргаряна, как она подчеркнула, чтобы хотя бы снаружи показать, в каком доме живет мэр, и как он смог построить такой дом на свою зарплату: «Я не была в его доме, видела только с внешней стороны, но то, что он задекларировал, получал эти годы в виде зарплаты, это несовместимо».

По ее словам, наш город сегодня нуждается в справедливости, чистоте, а народ имеет право контролировать общественные средства. До того, как дойти до дома мэра, Постанджян привлекла внимание присутствовавших к неблагоустроенным дворам, изношенным лестницам. Она также заявила, что Тарон Маргарян насажал в Аване множество декоративных деревьев и цветов, оставив дворы неблагоустроенными: «Понятно, что в городе в течение 25 лет ничего не делалось».

Дойдя до особняка Тарона Маргаряна по адресу Бабаджаняна-77/7, Заруи Постанджян сказала: «Наши общественные денежные средства они превратили в такие вот дворцы. Жаль, что мэр Еревана думает не о городе, а о своем личном благосостоянии. В нескольких метрах от этого вы видели, в каком разбитом состоянии находятся дороги и дворы».

Она отметила, что уже десять лет занимает высокий пост, но ее квартира не изменилась, ничего не изменилось. Согласно ей, если в твоей стране бедность официально зарегистрирована на уровне примерно 30 процентов, то высокопоставленное государственное должностное лицо не имеет права позволять себе такую роскошь.

У дома Тарона Маргаряна команду Постанджян поприветствовала мать Тарона Маргаряна, госпожа Сусанна, которая в это время случайно возвращалась домой: «Добрый день, дорогие ереванцы. Некрасиво, что здесь есть для фотографирования?», – сказала госпожа Сусанна. Члены «Еркир цирани» отметили, что просто хотели, чтобы ереванцы знали, в каком доме живет мэр. Госпожа Сусанна ответила, что ей это неприятно, здесь живет большая семья. Она сказала: «Но мы к вам так не настроены», и зашла в дом. Заруи Постанджян никак не отреагировала на слова матери Тарона Маргаряна.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031