Лента новостей
Новости дня

«Москва, 24 апреля, день рождения у одного прекрасного человека»

26 апреля,2017 09:17

«Москва, 24 апреля, день рождения у одного прекрасного человека. На свой день рождения мы привыкли получать подарки, но для Татевик (Tata Karapetyan) самым большим подарком самой себе стало не получить, а отдать.

Татевик решила помочь людям изменить свои судьбы, начать новую жизнь.

Благодаря ей 8 семей в Гюмри, наконец, смогут забыть кошмарную жизнь в контейнерах: где люди умирали от холода зимой ( — 30 в Гюмри) и не могли дышать во время жары; где крысы периодически кусали детей, заражали их различными инфекциями; где люди не знали что такое ванная комната; где подростки стеснялись своих одноклассников и никогда не могли пригласить друзей домой , потому что дома у них никогда не было, а в контейнер стыдно ; где дети круглый год кашляют, болеют потому что сырость такая, что выздороветь невозможно; где многих парней не берут в армию, потому что они во время долгих лет в контейнере они приобретают различные хронические болезни.

8 семей, десятки людей начинают новую Жизнь, десятки детей начнут жить в нормальных условиях, старики, которые после 28 лет жизни в контейнере после землетрясения, мечтали перед тем как умереть, пожить хоть немного нормальной человеческой жизнью!

Сегодня все мечты сбываются благодаря этому красивому Жесту Человечности со стороны Татевик!!

Татевик джан, мы тебя все поздравляем, от имени всех людей в Гюмри! Мы желаем тебе счастья и благодарим тебе, что в этом юном возрасте ты вносишь свой вклад, чтобы сделать этот Мир добрее, красивее, человечнее!

Библия говорит «за каждое ваше по-настоящему хорошее дело я вас поколениями отблагодарю»

Делайте Добро и Будьте Счастливы!

Тереза Мхитарян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930