Лента новостей
Новости дня

«Не выходи за рамки, женщина, чтобы завтра не пойти и сесть»: губернатор Ширака – «очернившей» его женщине – видео

10 апреля,2017 11:10

Прокурор Ширакского марза Карен Габриелян сообщил Aravot.am, что на основании заявления в прокуратуру бывшего директора Гюмрийской школы №38 Гоар Шахбазян по поводу вымогательства у нее взятки на конкретную сумму за восстановление на должности директора той же школы, возбуждено уголовное дело по признакам части 4 статьи 311 Уголовного Кодекса РА. Отметим, что согласно shamshyan.com, Гоар Шахбазян с целью встречи с губернатором Ширакского марза Овсепом Симоняном обратилась к помощнику губернатора Армену Петросяну, который пообещал организовать встречу, а за восстановление на должности потребовал с нее 6 миллионов драмов.

Мы попросили губернатора Ширака Овсепа Симоняна дать разъяснения по этому поводу. Он отметил: «Абсурд, чтобы мой помощник что-то у нее потребовал. Я бы не хотел даже касаться этого, я думаю, у меня есть более серьезные рабочие вопросы, чем заниматься этим. Не надо очернять людей. Конечно, это всего лишь попытка запятнать человека, чтобы дискредитировать его имя. Я возмущен. Как можно говорить что-то, что не соответствует действительности, как можно до такой степени очернять людей, играть с именем человека. Это касается моего помощника, я не представляю даже, для чего этот человек должен был потребовать или какое имел право требовать? Я сожалею, что завтра-послезавтра я буду вынужден призвать эту женщину к ответственности в установленном законом порядке».

Отметим, что помощник губернатора Армен Петросян представил в прокуратуру заявление, обвинив Гоар Шахбазян в ложном доносе. «Будьте уверены, и эта женщина тоже пусть будет уверена, что мой помощник, подавший заявление в прокуратуру, пойдет до конца, и она получить свой ответ. Я попросту попросил бы ее не выходить за рамки, не играть с именем людей, чтобы она оставила хоть немного места, чтобы ей, будучи женщиной, завтра-послезавтра не пришлось бы пойти и сесть», – сказал губернатор.

По словам Овсепа Симоняна, он вообще «за тысячу верст далек от того, что заявляет эта женщина». На наше замечание, откуда тогда взялась конкретная цифра за назначение на должность директора, и в ее заявлении указывается сумма в шесть миллионов драмов, Овсеп Симонян ответил: «А я почем знаю, откуда взялась эта цифра, спросите у нее. Могла написать и 10 миллионов, и 5 миллионов, откуда мне знать».

Подробности – в видеоматериале:

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930