Лента новостей
Новости дня

Микаел Минасян – Армену Мартиросяну и Николу Пашиняну: «Прошу вас, прекратите эту дискуссию вымыслов»

06 апреля,2017 20:27

Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в Ватикане Микаел Минасян на своей странице в Фейсбуке опубликовал «Открытое письмо Армену Мартиросяну и Николу Пашиняну»:

«Уважаемый господин Мартиросян,

Уважаемый господин Пашинян,

Впервые публично выступаю на тему, не имеющую отношения к моим прямым должностным обязанностям, чтобы порекомендовать вам прекратить бессмысленную и неуместную дискуссию, в которой, по моему мнению, незаслуженно постоянно упоминается и мое имя.

Сейчас каждый из вас вынужден будет причинить мне еще большую боль, чтобы показать, что вы не имеете со мной ничего общего, то, что изначально является правдой, но, к сожалению, не знаю почему, пока еще обсуждается, сдабриваясь пустыми измышлениями. Мы лично не знакомы, ни с Вами, господин Мартиросян, ни с Вами, господин Пашинян. Мое личное заочное мнение о вас дружелюбное, без каких-либо предвзятых «но». В таком случае, насколько честно, выясняя друг с другом какие-то вопросы, непременно и последовательно использовать мое имя, которое в данном случае является также именем дипломата, представляющего  Армению.

Прошу вас, прекратите эту дискуссию сочинительств. Она не только неприятна, но и вредна – с точки зрения моей профессиональной деятельности. Заранее благодарю».

Отметим, что вчера на пресс-конференции заместитель председателя партии «Наследие», представитель блока «ОРО» Армен Мартиросян заявил: «По моему мнению, в данный момент мы имеем парламент, сформировавшийся из трех человек: это Серж Саргсян, Гагик Царукян, Микаел Минасян».

В ответ на это и комментарии Овсепа Хуршудяна в Фейсбук, Никол Пашинян на своей фейсбуковской странице сегодня написал: «Армен Мартиросян и Овсеп Хуршудян заявили, что за спиной блока «Елк» стоит зять Сержа Саргсяна – Микаел Минасян. Любой, кто не замечает стоящих за спиной блока «Елк» более 120 тысяч человек и вместо этого видит зятя, нуждается во внимании и нежности и похож на зятя, которого теща выставила за дверь. Микаел Минасян, его тесть или кто-либо похожий на них, не могут стоять за нашей спиной, они могут находиться только в нашей тени. Но, пожалуй, партия «Наследие» получила из Ватикана новый молитвенник и со своими прежними и новыми полководцами читает молитву на своей политической панихиде. Молитесь, Мученики, молитесь, читайте молитву о превратившихся в ничто сотен тысяч голосов избирателей.

Кстати, Армен Мартиросян и Овсеп Хуршудян должны объяснить: почему, например, Андриас Гукасян до сих пор в тюрьме, и они на свободе. Не потому ли, что за их спинами вовсе не стоит Микаел Минасян, или они в деле организации погромов людей в Саритахе вообще не помогали тестю и зятю?

P.S. Дорогие пользователи, если вы не знаете, кто такие Армен Мартиросян или Овсеп Хуршудян, без всяких колебаний можете обращаться в информационный отдел компании без какой-либо ответственности «Мишик&Сашик».  

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930