Лента новостей
Новости дня

«Люди приходили злые, недовольные, я едва смогла их успокоить»: видео

31 марта,2017 19:02

Вчера на встречу с премьер-министром Кареном Карапетяном в кинотеатре «Москва» пришли жители территорий, объявленных зоной «преобладающих интересов» – с улицы Бюзанда, Арами, территории ярмарки по ул.Фирдоуси. Одна из женщин представилась главой одного из предвыборных штабов РПА, а затем пожаловалась премьер-министру, что ей с трудом удалось убедить людей голосовать за брата Гагика Бегларяна, рейтингового кандидата от РПА Акоба Бегларяна.

«Люди приходили злые, недовольные, я едва смогла их успокоить, и отправила к господину Садояну», – сказал женщина, заодно похвалив братьев Бегларянов и Республиканскую партию. После выступления женщины премьер-министр удивился. «Мне теперь надо ответить?». Женщина согласилась на вариант, получить ответ позже. В это же время бывший министр Гагик Бегларян позвал своего телохранителя и отдал ему какое-то поручение.

Подробности – в видеоматериале:

А до этого, одна женщина, бывшая жительница с улицы Арами жаловалась, что уже восемь-девять лет живет в квартире по найму. Бывший премьер-министр установил график компенсации, согласно которому людям до декабря прошлого года должны были перечислить компенсацию. Но график был нарушен, а сумма компенсации с суммы, эквивалентной 1000 долларов, была снижена до 620 долларов.

У премьер-министра также поинтересовались ходом строительства автотрассы «Север-Юг», водохранилищем для орошения «Иран-Армения», штрафами по нарушениям, зафиксированных регистраторами скорости. На последний вопрос ответила министр юстиции. По поводу вопроса об автотрассе «Север-Юг», премьер-министр сказал, что правительство пока не планирует брать новый кредит, обсуждаются варианты окончания строительства некоторых из наиболее важных участков автодороги с привлечением возможностей частников». Что касается оросительной системы «Иран-Армения», премьер воздержался говорить об этом до окончания переговоров.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031