Лента новостей
Новости дня

Карен Карапетян: «Читаю книгу, спорю, выпиваю» – видео

31 марта,2017 18:07

Премьер-министр Карен Карапетян вчера провел последнюю предвыборную встречу. Премьер-министр встретился с жителями общины Кентрон Еревана. На встрече присутствовали министр юстиции Арпине Ованнисян, министр культуры Армен Амирян, мэр Тарон Маргарян, а также бывший министр Гагик Бегларян. Брат Гагика Бегларяна –баллотирующийся по рейтинговому списку РПА Акоб Бегларян, другие кандидаты из рейтингового списка РПА также присутствовали на встрече. Одна молодая девушка спросила премьер-министра о его хобби – читать книгу, спорить, пить. «Книги читаю, спорю, выпиваю», – был ответ премьер-министра.

Другого интересовал политический идеал Карена Карапетяна. «Никаких идеалов, кумиров не было», – сказал премьер-министр, добавив, что в разных деятелях ему нравились разные признаки или свойства, но целостного образа не имел.

Подробности в видеоматериале:

Обобщив встречу с жителями общины Кентрон, премьер-министр сказал, что они провели за это время примерно 100 встреч. Заверил, что с народом говорили искренне, честно, часто были так искренни, что людям это не понравилось. Все равно, не захотели говорить расплывчатые и лестные слова. Премьер-министр призвал второго апреля обязательно принять участие в выборах, голосовать по совести. И сказал, что для строительства хорошей страны все мы должны кропотливо работать. Кстати, последнее предвыборное мероприятие РПА состоится сегодня в спортивно-концертном комплексе. Но оно, как и старт предвыборной кампании, будет закрытым для средств информации. Предусмотрено внутрипартийное мероприятие, в котором примет участие и Серж Саргсян.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Самое читаемое

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031