Лента новостей
Новости дня

Житель Абовяна – премьер-министру: «Пусть сделает, докажет, чтобы поверили» – видео

31 марта,2017 13:52

Житель Абовяна Сирван Тарманян не хочет осуждать своих коллег-учителей, собиравших голоса для РПА и рейтинговых кандидатов этой партии. Он говорит, что сам бывший учитель, и не в курсе об этом. Аудиозаписи об этом факте, напомним, недавно опубликовал «Союз информированных граждан».

«Учителя вынужденно так поступают, они не хотят потерять ту небольшую работу, которая у них есть. Что им скажут, то и должны делать», – сказал вчера в интервью «Аравот» в городе Абовян Сирван Тарманян. Мы спросили, как они относятся к Республиканской партии, так как в Котайкском марзе традиционно большое влияние имеют ППА и Гагик Царукян.

Наш собеседник не захотел вдаваться в подробности, просто сказал, что и Гагик Царукян имеет влияние, и РПА, некоторый электорат имеют даже «Елк» и АРФД.

«В Котайкском марзе Царукян он и есть Царукян. Он много помогает народу, продвигает спортсменов», – сказал наш собеседник, добавив, что положение тяжелое во всей стране, нужны решения.

Что касается премьер-министра, его личных симпатий, на что делает ставку РПА, то наш собеседник по этому поводу сказал, что относится к премьер-министру положительно, но проделанной им работы пока не видел: «Сейчас верим, верим в слова. Пусть пройдет год-полтора, посмотрим, как он работает. Пусть сделает, докажет, чтобы мы поверили. Одно дело – говорить, другое – делать».

Подробности — в видеоматериале:

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031