Лента новостей
Новости дня

«Я смотрю на власти, и мне становится тошно, смотрю на оппозицию, и хочется зарыдать»: Артавазд Егоян – «Грапарак»

28 марта,2017 15:16

Девиз режиссера и ведущего Артавазда Егояна на предстоящих выборах короток и ясен. «Я смотрю на власти, и мне становится тошно, смотрю на оппозицию, и хочется зарыдать», – говорит он и подчеркивает, что каждый должен заниматься своим делом. «Политик должен заниматься политикой, врач – медициной, а если кто-то хороший певец – ради чего ему лезть туда, чем он будет заниматься там, в Национальном собрании?».

Егоян говорит, что с отвращением смотрит на руководителей школ, которые составляли списки для Республиканской партии и представляли их в вышестоящие инстанции. «В отношении всех этих учителей и преподавателей нет никакой презумпции невиновности, потому что они точно знают и не настолько наивны, раз им кто-то звонит, а они по тупому все выкладывают. Фактически, тот, кто организовал дело, тоже не имеет мозгов».

Что касается сумм, предложенных в виде предвыборных взяток, то Егоян рассказал об одном случае на рынке: «Сегодня на рынке ко мне подошел один человек и сказал, что хочет взять, ну, я ему ответил – бери. Он спрашивает, господин Егоян, а вы почему не хотите брать, на что вы живете? Я в ответ поинтересовался, вам кажется, что я на эти 10-15 тысяч должен жить круглый год, сказал, что живу как все нормальные люди, которые не продаются. Он говорит, что должен заплатить деньги за сонографию… Я не хочу называть имена партий, но кроме «Елка», «ОРО» почти все приходили и предлагали что-то, записаться. Бывали люди, которые не узнавали меня, одной я ответил – дорогая девочка, я давно внесен в списки справедливости и честности, и никогда не продаюсь».

Сона АДАМЯН
Статью полностью можно прочитать в сегодняшнем номере газеты «Грапарак»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031