Лента новостей
Новости дня

Карену Карапетяну подарили вино, и «пригрозили» диктофоном: фото и видео

27 марта,2017 15:46

Очередная предвыборная встреча первого вице-председателя РПА, премьер-министра РА Карена Карапетяна с избирателями столичного района Малатия-Себастия прошла в прошедшую субботу в кинотеатре «Айастан». Свои симпатии премьер-министру выразил мужчина, приехавший из Франции, сообщивший, что он представляет там республиканцев, а в Армении участвует в гуманитарных программах с 1988 года.

Сопровождавший француза человек перевел его слова, опустив пару слов, после чего премьер-министр поинтересовался у него непереведенным фрагментом: «А к чему относилось слово «революционный»? В зале рассмеялись. Затем гость подарил Карену Карапетяну вино, сказав, что это армянское вино, которое по качеству не уступает французскому.

Затем к премьер-министру обратился другой граждан, представившийся художником, и попросил обратить внимание на сферу культуры, после чего подарил Карену Карапетяну альбом со своими картинами. Еще одна женщина, обратившись к премьеру, сказала, что долгие годы проработала на телевидении, и пожаловалась на «изнуряющие сериалы», а затем «пригрозила» Карену Карапетяну, что записывает их диалог на диктофон, и через десять лет потребует результатов данных обещаний. Карен Карапетян отметил, что он не смотрит телевизор, но обычно показывают то, что пользуется спросом. После встречи премьер поспешил удалиться в сопровождении телохранителей.

Подробности – в видеоматериале.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031