Лента новостей
Новости дня

Пашинян: «Ты жив, значит не оппозиционер. Ну, так соберите деньги, наймите киллера, пристрелите, и на этом покончим»

23 марта,2017 11:11

«Граждане, которые думают, что голосуя за нас, делают для нас доброе дело, пусть лучше не голосуют за нас», – сказал в ходе встречи с жителями села Ахурян Ширакского марза член блок «Елк» Никол Пашинян. Он отметил, что Армения находится в пропасти отчаяния, и голосуя за другие политические партии, избиратели только лишь углубляют эту пропасть. «Интересные вещи вы говорите. Овик Абраамян несколько месяцев назад вышел из Республиканской партии. Теперь завтра он заявит, что стал оппозицией. И вы мне скажете – почему вы не объединяетесь с Овиком Абраамяном, объединитесь и станьте одной командой.

Завтра оппозицией станет Серж Саргсян, и вы у меня спросите, почему бы мне не объединиться с президентом. Дорогие люди, вы действительно думаете, что я как оппозиционный политик поступил неправильно? Тогда ради чего я пошел и сел в тюрьму, мог бы пойти и получить должность, сидел бы себе в кабинете, за несколько недель до выборов выступил бы с заявлением и вышел, за это время награбил бы, сколько сумел, и тогда вы были бы довольны? Я не понимаю вашу логику.

Сейчас вы у меня спрашиваете, почему я не объединился с людьми, которые привели Сержа Саргсяна к власти, составляли вместе с Сержем Саргсяном власть, грабили вместе с Сержем Саргсяном. С кем нам объединяться? С кем нам, на ваш взгляд, нужно объединиться, вот идите и за них голосуйте, дорогие люди. Отдайте им свои голоса, чтобы они вас снова грабили. У меня нет никаких проблем, пусть не выглядит так, что мы приехали выпрашивать у вас голоса. Не хотите выбирать нас, голосуйте за них. Вот она, созданная ими страна».

В заключение Никол Пашинян сказал: «Мы через все это прошли. Вы говорите, как это Серж Саргсян меня убивает, а я все еще жив, значит я не оппозиционер. Ну, так соберите деньги, наймите киллера, пристрелите, и на этом покончим. Вы, что, вообще издеваетесь?».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031