Лента новостей
Новости дня

Пользующиеся симпатией партии Армении: «Азг»

18 марта,2017 15:51

Большинство населения Армении, как мы знаем, женщины. Согласно последним подсчетам, женщины составляют примерно 60% общего населения, и если 80% этих женщин симпатизирует премьер-министру и сориентированы в вопросе парламентских выборов, то получается, что РПА на предстоящих парламентских выборах, только от взаимоотношений в системе «премьер-министр – женщины Армении» получит примерно 40% голосов. Но это еще не абсолютное большинство. Потому предлагаю к предвыборной кампании РПА приобщить не только Карена Карапетяна, которого, кстати, нет в списке РПА, хотя и на всех агитационных плакатах и материалах РПА он присутствует, но и министра юстиции – первой женщины в списке Арпине Ованнисян.

По всей вероятности, и к госпоже министру, например, в Эребуни, или, что более вероятно, в Нубарашене (рядом с УИУ) подойдет мужчина и скажет, что 80% мужчин Армении симпатизируют Арпине Ованнисян. А остальные 20%, кстати, вместе с 20% женщин эмигрировали, а не то, если бы они были здесь, то обязательно и с большим удовольствием проявили бы свою симпатию, женщины – Карапетяну, мужчины – Ованнисян.

С чем, а точнее, с кем другие партии и блоки – участники выборов – связывают свои надежды, сказать затрудняюсь. В любом случае, пока госпожа Ованнисян не принимает активного участия в предвыборной кампании, не ходит на встречи с избирателями, другие партии могут рассчитывать на получение голосов мужчин Армении. Но здесь уже может вмешаться Серж Саргсян, который хотя и не фигурирует в списке РПА, но, как известно с предыдущих выборов, «выбивает, сколько захочет», я имею в виду проценты.

Может быть, по этой причине и госпожу министра не привлекают в предвыборную суету: остаются избиратели-мужчины, а мужчин можно и прибить, подальше от ушей командующего внутренними войсками Левона Ераносяна и места, где он родился – села Джрарат (Армавирский марз), желательно без его активного вмешательства.

Ов. АФЯН
Статью полностью можно прочитать в сегодняшнем номере газеты «Азг»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031