Лента новостей
Новости дня

Арман Саакян: потасовка между членами его команды и Ваана Карапетяна была лишь выяснением межличностных отношений

17 марта,2017 19:30

«Слухи, которые были распространены в средствах массовой информации в связи с моим именем, не соответствуют действительности. Я думаю, что это очередная попытка дискредитировать меня как кандидата», – сказал в беседе с Aravot.am кандидат по пропорциональному списку РПА Арман Саакян.
Напомним, что вчера произошла ссора, переросшая затем в потасовку, между сторонниками кандидата от РПА Армана Саакяна, и баллотирующегося в том же округе кандидата в депутаты от блока «Царукян» Ваана Карапетяна. Были пострадавшие.

На вопрос Aravot.am, что именно не соответствует действительности, то есть, не было ни спора, ни потасовки, Арман Саакян ответил: «Да, скажу, что, по моим сведениям, инцидент, который произошел около одного из моих штабов, носил бытовой и межличностный характер, который не имеет никакого отношения к моей избирательной кампании и политическим процессам. Я и моя команда приложим все усилия для того, чтобы кампания шла в соответствии с буквой закона. И  в такой форме мы продолжим до самого завершения парламентских выборов».

Aravot.am отметил, что по сообщению наших источников, все началось с того, что бывший член команды Ваана Карапетяна в настоящее время работает в его команде, и попытался привлечь также и других в команду Армена Саакяна, а значит, инцидент имел именно политическую подоплеку и обусловлен избирательными процессами. В ответ на это замечание Арман Саакян сказал: «Вы знаете, сегодня на моей стороне выступают многие члены команды Ваана Карапетяна или других кандидатов. Более точную информацию и по существу мы, конечно же, узнаем от полиции, но я повторяю, по моим сведениям, это был спор между двумя друзьями. Они выясняли личные отношения».

На удивление Aravot.am по поводу того, что инцидент был бытовым, и не слишком ли много вдруг стало происходить инцидентов по выяснению личных отношений именно во время активного этапа избирательной кампании, Арман Саакян в ответ возразил: «Я думаю, что вопрос не ко мне, по крайней мере, я никаких личных отношений с начала кампании не выяснял, и не намерен выяснять, так как у меня ни с кем нет настолько плохих отношений».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031