Лента новостей
Новости дня

«А кто слушает?»: ветеран заснул во время предвыборной кампании Сейрана Оганяна – видео

17 марта,2017 11:07

На днях возглавляющий блок «ОРО» Сейран Оганян и член блока Вардан Осканян в рамках предвыборной кампании организовали встречу с ветеранами в Союзе ветеранов. Сейран Оганян начал представлять их программные положения, и наша видеокамера запечатлела, как некоторые из ветеранов дремлют во время выступления героя Арцаха, а один из ветеранов – седоволосая женщина погрузилась в глубокий сон.

Во время предвыборной кампании блока «ОРО» в Нор-Ачине мы поинтересовались у собравшихся, являются ли они приверженцами этого блока, и почему именно отдают предпочтение этому блоку? Один из жителей Нор-Ачина ответил: «Да нет, здесь нет людей. Ни оппозиция, ни… все это ложь. Не он ли был министром обороны? А тот, другой – министром иностранных дел? Чего они добились, что сейчас пришли и выступают? Пусть в то время и занимались делами».

На наше замечание, что только что Вардан Осканян рассказал, чего они добились, например, в вопросе Карабаха он автор комплементарной политики, житель Нор-Ачина ответил, что если они были в состоянии решать вопросы, пусть решили бы вопрос Армении. Он сказал, что они не принимают и власти, они знают всех своих депутатов, но что сделали эти депутаты для них за столько времени. Мы спросили, если он не сторонник блока «ОРО», почему тогда пришел на встречу, только лишь для того, чтобы просто послушать, что они говорят? Наш собеседник ответил: «Мы даже не знаем, говорит себе в микрофон, а кто что там разберет, чтобы понять, что он говорит?». В это время выступал Сейран Оганян, который объяснял положения программы их блока.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031