Лента новостей
Новости дня

«Это кем ты стал, что сдерешь шкуру? Мы что, коровы или скот?»: известный тренер пожаловался на Артура Багдасаряна – видео

16 марта,2017 16:43

Вчера, 15 марта, во время предвыборной кампании в Гюмри на пешеходной бульварной улице имени Рыжкова представитель блока «Елк» Эдмон Марукян интересовался у гюмрийцев, какие шансы имеет блок «Елк». Собравшиеся гюмрийцы уклонялись от конкретного ответа, и в это время к Марукяну подошел тренер по боксу Милитос Мелконян и сказал: «Если все борются для народа, хотят благополучной жизни…».

Эдмон Марукян прервал его и спросил: «Кого имеете в виду, говоря «вы все»?» «Все партии», – уточнил тренер, и продолжил: «Все вы напишете одно и то же. Давайте получше поймем друг друга, если вы хотите подумать о народе, давайте объединимся, станем единым кулаком и вместе будем бороться вместе против того одного, кто согнул всю нацию. Все мы хотим стать царьками, но царь может быть только один, все сто человек не могут быть царями. Сейчас есть сто партий, и каждая тащит вперед своего лидера. Давайте, если мы действительно думаем о нашем народе, соберемся вместе, сядем за круглый стол, каждый поставит свой вопрос – мое вот это, скажем, объединение, народ встанет и проголосует за вас всех, скажет: вы отправляйтесь в свою страну, а наш народ должен жить. А то объединились всего три партии, но тремя цветками весна не наступает».

Эдмон Марукян спросил: «А если у нас разные идеи?». Милитос Мелконян прервал его, сказав: «Послушай, Серж тоже много чего говорит, а что добился? Сказал, что выбьет здесь десятку, а получил ноль. А теперь Ленинакан (Гюмри) превратил в отдаленную деревню Амасии, о народе не заботится. А мы кое-как существуем, зарабатывая на кусок хлеба, у нас есть и такие дети, у которых и этого куска хлеба нет, приходят на тренировки голодные». Эдмон Марукян сказал: «Я выслушал, отец, участвуют девять сил, из них блок «Елк» единственный, который никогда не был во власти, в коррупции, не имеет дел с коалициями, с властью. Теперь вы готовы отдать голоса силе, которая осуществит перемены?».

В ответ тренер начал критиковать представителей партии «Армянское возрождение», оскорбительно высказался и в адрес Артура Багдасаряна, и Эгине Бишарян. Когда Эдмон Марукян прервал его, сказав: «Давайте без оскорблений, мы не из числа представителей такой политической культуры», в ответ на что тренер заявил: «Пусть обращаются ко мне. Тогда, во время митинга я был в Ереване, он кричал: в меня стреляют, в меня стреляют, но на крыше никого, кроме двух воробьев, не было. Кем это стал этот Артур Багдасарян, что вознамерился сдирать шкуру? Мы, что, коровы, или скот, чтобы шкуру сдирать?».

Эдмон Марукян сказал Милитосу Мелконяну, что Артур Багдасарян имел в виду своих соратников по партии, но его собеседник продолжал: «Или та девушка, которая сказала: пальцами тебе глаза выколю. Чьи это глаза ты будешь выкалывать? Ну-ка, выколи…».

Эдмон Марукян снова попытался сгладить ситуацию, сказав, что она заявила это на съезде их партии, но его собеседник был непреклонен. Тренер возмущенно продолжил: «Съезд… Мы что тут, все ослы?». Эдмон Марукян, увидев, что другого выхода нет, спросил тренера: «Почему вы мне жалуетесь на других? У меня был один мандат».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Самое читаемое

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031