Лента новостей
Новости дня

Степан Сафарян: «Пусть премьер-министра освободят с работы за дезинформацию» – видео

16 марта,2017 10:14

«Пусть премьер-министра освободят с работы за дезинформацию», – заявил вчера в Пресс-клубе «Одвац-3» кандидат в депутаты по списку «Свободных демократов» Степан Сафарян во время обсуждений на тему «Безопасность, армия и коррупция». Напомним, что после известного скандального заявления премьер-министра, что подмешивали дизельное топливо и керосин, министерство обороны объявило, что у них керосин не смешивается с дизельным топливом, и они приобретают по госзакупкам высококачественное топливо.

«Может они за счет госзакупок и приобретают высококачественное топливо, но в процессе оно становится низкого качества», – отметил другой участник обсуждений, кандидат от АРФД Артур Егиазарян.

Обобщая подходы других ораторов к проблемам безопасности, кандидат блока «Конгресс-НПА» Арам Манукян отметил: «Наша политическая мысль заражена бахвальством и примитивизмом. Мы никак не избавимся от этой болезни. У не хватает мужества посмотреть правде и сделать выводы». Он уверяет, что предложение АНК ставит Азербайджан в худшее положение: «Завтра мы окажемся перед еще большим числом опасностей. Освободитесь от предвыборной логики».

Степан Сафарян в свою очередь добавил: «В этой ситуации, когда Азербайджан с каждым днем ​​становится наглее, я не могу уповать на какие-то международные миротворческие силы».

По его мнению, Армения должна однозначно отклонить вариант, предполагаемый планом Лаврова, и это не означает выхода из переговоров. «Единственное, что я принимаю в этих властях, это то что они заявили после апрельской войны – какие могут быть переговоры, если Азербайджан ведет себя так. А теперь, оказывается, переговоры есть, почему я должен соглашаться?».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031