Лента новостей
Новости дня

Драка в селе Парпи: в центре внимания оказался депутат Базмасер Аракелян

27 февраля,2017 12:02

Координатор общественно-политических передач телекомпании «Еркир-медиа» Гегам Манукян на своей странице в Фейсбуке сообщает:

«Депутат парламента Базмасер Аракелян жаждет драк. Сбежавший из ППА и баллотирующийся на предстоящих в апреле 2017 года парламентских выборах по рейтинговому списку Республиканской партии Армении в области Арагацотн, депутат Базмасер Аракелян устроил драку в своем родном селе Парпи. Причем, в отличие от других подобных инцидентов, он замарал такое понятие, как «очаг», который является священным для нашего народа.
Несколько десятков сторонников кандидата пригласили в дом Базмасера Аракеляна одного из жителей деревни, и, узнав, что он, в отличие от периодически меняющего партии Базмасера, намерен голосовать за Дашнакцутюн, жестоко избили его, в результате чего тот оказался в больнице.

Не удовлетворившись стольким, ничем не выделяющийся в парламенте, как только периодической сменой партийных лагерей депутат-спортсмен и его сторонники напали также и на брата пострадавшего. Но на этот раз нечестный вариант – вдесятером против одного, не сработал, и они получили ответ.

Ситуация в селе остается напряженной. Дашнаки объявили, что ни один СТОРОННИК и ТОВАРИЩ по партии беззащитным не останется. А «истосковавшийся» по драке Базмасер ее обязательно получит».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728