Лента новостей
Новости дня

«Заруи будет говорить и оттуда»: Анаит Бахшян комментирует выход Заруи Постанджян из «Наследия»

21 февраля,2017 11:12

«Я сожалею, что она так поздно приняла это решение, приведенные ею доводы я высказала ранее», – так прокомментировала вчера в Центре «Айк» решение депутата Заруи Постанджян о выходе из партии «Наследие» Анаит Бахшян, баллотирующаяся на предстоящих парламентских выборах по списку «Свободных демократов».

Напомним, что решение о выходе из партии она приняла еще до выхода Постанджян. «Хотя наши соратники по «Наследию» говорят, что это мы отошли от линии партии, но не могут убедить в этом. Программа «Наследия» известна всем – это западные ценности, демократия, права человека», – отмечает Анаит Бахшян, подразумевая то, что блок «Оганян-Раффи-Осканян» (ОРО) не придерживается этих идей.

«Заруи и я остались верными этим ценностям, а политическая линия блока неизвестна… Заруи не будет молчать. Вспомните сказку о петухе, которого съел король, но он и оттуда продолжал говорить. Заруи будет говорить и оттуда», – привела образное сравнение Анаит Бахшян.

Комментируя деятельность блока ОРО, она добавила, что хотя некоторые деятели блока и имеют определенную политическую позицию, но неизвестно, кому или чему привержен сам альянс. Анаит Бахшян также отметила, что еще с 2015 года заметила, что «Наследие» отклоняется от своего курса.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728